PHILIPS Care CurlControl HP8618. Конические щипцы для завивки волос нового поколения.


Девушки, мы такие девушки… загадочные создания! Если природа наделила кого-то из нас блестящими прямыми волосами, то нам непременно хочется их завить, что может быть романтичней кудряшек?! А если вдруг кто-то от природы кудрявый, то порой тааак хочется выпрямить волосы до абсолютной гладкости, ведь это так женственно и строго, кроме того, придаёт самоуверенности.
Такими умозаключениями я пришла к тому, что новый кёрлер от PHILIPS теперь прочно поселился и в моём арсенале гаджетов для волос. 

У нас с сестрой чего только не было, выбираем по потребностям: у меня от природы – прямые волосы, а у неё – кудрявые. Плоек у нас хоть было и несколько до этого, но все с зажимами, а в последнее время мы повадились завиваться и вовсе на небольшой утюжок. Поэтому когда предстояло в первый раз завить волосы на эти конические щипцы без… простите, щипцов, было небольшое волнение в рядах. Но всё обошлось, благодаря подробной инструкции по применению сразу на нескольких языках, включая русский.
Я не хочу делать из поста руководства к действию, вы освоите кёрлер сами в пару мгновений. Лучше поговорим о том, почему именно этот кёрлер, а не какой-то другой, в чём тут, собственно, разница.
PHILIPS Care CurlControl – это щипцы нового поколения, потому что, кроме красоты, они дарят ещё и заботу о волосах, можно сказать, «уходовый» гаджет. В зависимости от типа волос (тонкие, нормальные или густые), после включения прибора нужно выставить рекомендуемую температуру, согласно инструкции и время завивки одного локона. С этим кёрлером не нужно ждать и думать, готов ли уже локон, потому что он пропищит, как только протикают выставленные секунды (от 5 до 10 секунд).
Волну кудрей можно варьировать, благо у кёрлера коническая форма диаметром от 13 до 25 мм. Покрытие нагревающейся части керамическое, поэтому готовая накрученная прядь волос легко соскальзывает с его гладкой поверхности, не распадаясь. Поначалу было сложновато привыкнуть к тому, что бежевая керамика (ааа!) может здорово обжечь пальцы, но всё это – дело времени и привычки. 

Цена / Price: 1890 рублей

Дополнительно о кёрлере PHILIPS в блогах:
Марина justabout, Ами beautynearthly, Юля fondsmarins

Вы пробовали эти щипцы? Что скажете? Какие вообще гаджеты, каких марок предпочитаете для создания красоты своих волос?

Предоставлено на независимое тестирование

Comments