Like! Dior Spring 2013 Collection. Preview.


Несмотря на дождливый ноябрь за окном, хочется поделиться официальными фотографиями весенней коллекции Dior 2013 (вживую на некоторые продукты можно заглянуть здесь).
Фирменный рисунок Dior гусиная лапка, галстук-бабочка и розовый цвет, который Тьен называет «самым мягким из цветов», цветом «счастья и женственности» - и я с ним согласна, у розового так много оттенков, но те, что нас ждут в коллекции Dior такие нежные и женственные!

Стар-палетка Dior Cherie Bow Palette в виде бантика в двух оттенках: *001 Rose Poudre, * 002 Rose Perle
Новинки блеск Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss, прозрачный розовый, реагирующий на степень увлажненности губ и лаковое покрытие Dior Addict Nail Glow – покрытие для ногтей, сочетающее в себе лак, блеск и уход за ногтями.
Новинка Twin-Set Eyeshadows в 4 оттенкахтени, представленные в виде ручки, с одной стороны которой матовая текстура в стике-карандаше, служащая цветной атласной основой макияжа с Twin-Set, а с другойспонж, распределяющий блестящие мелкодисперсные пудровые рассыпчатые тени, созданные для закрепления базового цвета.
* 060 Grey Sigh, * 090 Fishnet Black, * 530 Beige Ribbon, * 840 Ballerina Pink
Лаки Dior Vernis в 3 оттенках: самый весёлый по названию * 155 Tutu,  также * 355 Rosy Bow, * 306 Gris Trianon
Две палетки теней Dior 5 Couleurs Eyeshadow, сочетающие в себе разные вариации с оттенками розового: * 724 Rose Ballerine (более нежная, дневная), * 854 Rose Charmeuse (яркая, вечерняя) 
Румяна Diorblush  в 2 оттенках: * 659 Tender Coral, *729 Pink Happiness 
Пополнение и без того обширной палитры помад Dior Addict Lipstick тремя лимитированными:
* 437 Charmante, *?, *? 
Также 2 лимитированных оттенка розового в серии помад Dior Rouge Serum: * 250 Tulle Pink Serum, * 630 Arabesque Pink Serum
Хоть розовые цвета и нежные, но заметьте – никакой пастели и пыли, как в летней коллекции, акцент на цвет, совпадающий по оттенку везде: на веках, скулах и губах! Я бы с удовольствием посмотрела лаки, нежный оттенок Dior Rouge Serum, новый прозрачный розовый блеск для губ Color Awakening Gloss, а также пятёрки теней.

А вы? 
Источник:

Comments